Экологическое путешествие «Национальные парки - гордость России»

29.03.2017

29 апреля в музее-заповеднике «Полотняный Завод» совместно с поселковой модельной библиотекой состоялось экологическое путешествие «Национальные парки - гордость России».

2017 год в России объявлен Годом экологии, и главной целью мероприятия стало привлечение внимания к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере, состоянию старинного парка Гончаровых. Присутствующим была показана презентация «И увела меня аллея…», посвященная истории и насущным проблемам парка. Перед собравшимися выступил исполняющий обязанности Главы администрации поселка Полотняный Завода С. А. Дрыманов , а также председатель Совета ветеранов Н. Е. Меркулова, представитель «Россельхозбанка» О.В. Назарова Завершилась встреча традиционным чаепитием.