Экологическая акция

02.06.2017

В преддверии дня рожденияА.С.Пушкина, 2 июня, в музее-заповеднике «Полотняный Завод» состоялась совместная экологическая акция сООО "Континентал Калуга"по озеленению территории музея. В 2016 году такая акция уже проводилась, тогда было положено начало еловой аллеи, ведущей к дому Гончаровых .

Спустя год сотрудники ООО "Континентал Калуга" приехали вновь и продолжили посадку елей. Несмотря на холодную погоду и мелкий моросящий дождь, работа шла дружно и слаженно. Уже за несколько часов были высажены все деревья.

Пройдут годы, и вновь зашумит вечнозеленая аллея, напоминая гостям Полотняного Завода о былой красоте старинного парка, где так любил прогуливаться великий Поэт России.

Коллектив музея-заповедника выражает искреннюю благодарность и признательность за бескорыстную помощь всем сотрудникам ООО

"Континентал Калуга".