«Прощальный бал Снежной Королевы» для учащихся начальных классов

«Прощальный бал Снежной Королевы» для учащихся начальных  классов
28.02.2019

28 февраля в 13.00 в музее-заповеднике «Полотняный Завод»состоится «Прощальный бал Снежной Королевы» для учащихся начальных классов. В этот день в доме господ Гончаровых, владельцев белого полотна и искристой бумаги, хозяйкой будет сама Снежная Королева! Зима – это очень веселое время года, но ведь скоро весна. Снежная Королева покинет наши края до следующего года. А в этот день приглашает всех на прощальный бал! Она научит ребят танцевать свой любимый танец полонез. Снежная Королева приготовила для детей любимую дворянскую забаву – игру в фанты. Для хозяйки бала девочки и мальчики будут читать стихи, петь песни, отгадывать загадки, говорить комплименты - словом, удивлять Королеву своими талантами! По окончании праздника Снежная королева проведет своих гостей по анфиладе пышно убранных комнат дома Гончаровых.

Ждем вас в гости!