«Что такое Новый Год?» (выставка рисунков уч-ся ДШИ им.Н.Гончаровой)

«Что такое Новый Год?»                                                                                  (выставка рисунков уч-ся ДШИ им.Н.Гончаровой)
20.12.2016

20 декабря в музее-заповеднике "Полотняный Завод" открылась выставка работ ДШИ им.Н.Н.Гончаровой "Что такое Новый Год?".Очень эмоционально, красочно, с детской непосредственностью и искренностью ребята выразили кистью и красками свою радость от приближения замечательного праздника Нового Года. Здесь и их любимые зимние занятия: катание на санках и коньках,лепка снеговика, игра в снежки;здесь и красногрудые снегири на пушистых белых ветках, и домашний любимец кот и , конечно же, добрый дедушка Мороз несущий подарки. Работы выполнены под руководством опытного педагога ДШИ им.Н.Н.Гончаровой Ольги Константиновны Авраменко.

Что такое Новый год?
Это праздника приход!
Это смех друзей веселых,
Это пляски возле елок –